Версия для слабовидящих Обращение граждан

Слакбашевский сельсовет
муниципального района Белебеевский район
Республики Башкортостан

Извещение №22000010210000003140 от 08.02.2024г. о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан информирует о предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности о возможности подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков.

Сведения о земельном участке:

Участок №1

– местоположение – Республика Башкортостан, Белебеевский район,

Слакбашевский сельсовет, д.Канаш, ул.Центральная, в районе дома №21/1,

площадь – 1349 кв. м;

кадастровый номер – 02:09:110101:110;

категория земель – земли населенных пунктов;

разрешенное использование – питомники.

Адрес и способ подачи заявлений:

Заявления принимаются: – лично или через законного представителя в Отдел по Белебеевскому району и г.Белебею Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан; – посредством почтового отправления по адресу: 452000, Республика Башкортостан, г.Белебей, ул.Красная, д.116, каб.113. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (удостоверяющего личность представителя заявителя, если заявление представляется представителем заявителя).

Дата и время начала и окончания приема заявлений:

Заявления принимаются с 09.02.2024г. по 09.03.2024г. с 09-00 до 18-00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00 часов), кроме выходных и праздничных дней.

Адрес и время для ознакомления со схемой расположения земельного участка:

Отдел по Белебеевскому району и г.Белебею Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, г.Белебей, ул.Красная, д.116, каб.113, понедельник-пятница с 9-00 до 13-00 до окончания приема заявлений, кроме праздничных дней.