Версия для слабовидящих Обращение граждан

Слакбашевский сельсовет
муниципального района Белебеевский район

Состоялось итоговое собрание жителей

30 января 2024 года в 15-00 в Слакбашевском СДК состоялось итоговое собрание жителей со следующей повесткой дня:

1. Информация о Программе поддержке местных инициатив (ППМИ) в Республике Башкортостан и возможном участии в нем сельского поселения.
    2. Принятие решения об участии населенного пункта в ППМИ 2024.
    3. О наиболее острых социально-экономических проблемах сельского поселения, связанных с социальной и экономической инфраструктурой и выборе проекта для участия в ППМИ 2024.
    4. О софинансировании проекта ППМИ 2024 со стороны МО, населения и спонсоров.
    5. Выборы инициативной группы из числа жителей с.Слакбаш сельского поселения для подготовки проекта и контроля за реализацией.
    6. Принятие решения о расходовании средств в случае экономии.

Единогласно было принято решение об участии в ППМИ-2024. Присутствующие выдвинули два предложения: благоустройство мемориала в парке Победы и благоустройство парка им. К.Иванова. Наиболее важной задачей определили предложение – благоустройство мемориала в парке Победы. На собрании выбрали инициативную группу.