22 февраля состоялось заседание Совета 28 созыва сельского поселения Слакбашевский сельсовет

22 февраля  2022 г. в 15.00 ч. в здании Администрации состоялось заседание Совета 28 созыва сельского поселения Слакбашевский сельсовет

Повестка дня: Об итогах социально – экономического развития сельского поселения Слакбашевский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан за 2021 год  и о задачах на 2022 год

В нем приняли участие Глава сельского поселения, депутаты сельского поселения, старосты населенных пунктов, специалисты Администрации.

Глава сельского поселения в своем докладе рассказал, на какие мероприятия были израсходованы средства бюджета, в каких муниципальных программах приняли участие, провел анализ основных показателей социально-экономического развития муниципального образования. В докладе были приведены статистические данные по всем отраслям жизнедеятельности сельского поселения, поставлены перспективные задачи по дальнейшему повышению уровня и качества жизни жителей поселения.
Депутаты единогласно проголосовали за принятие озвученных решений.

В завершении заседания были вручены благодарственные письма старостам сельского поселения Слакбашевский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан за активное участие в общественной жизни деревни, за плодотворный труд в благоустройстве деревни, за помощь органам местного самоуправления в реализации значимых задач, председателю Совета ветеранов Павловой В.П.