Состоялось итоговое собрание жителей

21 января в Слакбашевском СДК состоялось итоговое собрание жителей, где решался вопрос об участии в программе ППМИ- 2022. Было решено принять участие. Присутствующие выдвинули три предложения: отремонтировать сквер Победы, заменить часть окон в школе (часть окон заменили в прошлом году), отремонтировать крышу СДК. Предложение отремонтировать сквер Победы горячо поддержали Яковлев Анатолий, Васильев Олег, Афанасьев Сергей. Жители села единодушно согласились с этим предложением.

Собрание  решило принять участие в Программе ППМИ и направить средства на ремонт сквера Победы: установить новую стену, проложить брусчатку, провести освещение, отремонтировать забор, заменить плакаты и сделать многое другое.

Мы надеемся, что наше желание осуществится. Наши потомки должны знать правду о страшной войне, гордиться подвигами отцов и дедов.