Стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

В рамках данной акции с 15 по 26 марта 2021 года Центр социально-психологической помощи семье, детям и молодежи совместно с отделением по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Белебеевскому району будет принимать звонки на телефоны доверия 4-65-13, 5-75-37. Звонки принимаются с 9.00 до 18.00 часов.

Призываем жителей города и района принять активное участие в проведении антинаркотической акции. Таким образом, вы сможете внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков и немедицинским потреблением психоактивных веществ.

О фактах распространения и употребления наркотических средств, психотропных и новых потенциально опасных психоактивных веществ сообщайте незамедлительно по «телефонам доверия».

#ММПСРБ #ОтделмолодежиБелебей #Белебей #БелебейТОСЭР #сообщигдеторгуютсмертью #анкрб #нон #mvdrb #mvd102 #МолодежьБашкортостана #МолодежьБелебея