Федеральный закон «О Всероссийской переписи населения»

Федеральный закон «О Всероссийской переписи населения» от 25.01.2002 N 8-ФЗ

Читать Скачать

Постановление Правительства РФ «Об образовании Комиссии Правительства Российской Федерации по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года»

Постановление Правительства Российской Федерации от 29 сентября 2017 г. № 1185 «Об образовании Комиссии Правительства Российской Федерации по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года»

Читать Скачать

Постановление Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу переноса срока проведения Всероссийской переписи населения 2020 года»

Постановление Правительства Российской Федерации от 27.06.2020 № 943 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу переноса срока проведения Всероссийской переписи населения 2020 года и признании утратившим силу распоряжения Правительства Российской Федерации от 4 ноября 2017 г. № 2444-р»

Читать Скачать

Постановление Правительства РФ «Об организации Всероссийской переписи населения 2020 года»

Постановление Правительства Российской Федерации от 7 декабря 2019 г. N 1608 г. Москва  «Об организации Всероссийской переписи населения 2020 года»

Читать Скачать

Распоряжение Правительства РФ «О составe Комиссии Правительства Российской Федерации по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года».

Распоряжение Правительства РФ от 27 декабря 2018 г. № 2961-р «О составe Комиссии Правительства Российской Федерации по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года».

Читать Скачать

Распоряжение Правительства РФ «Об утверждении форм бланков переписных листов Всероссийской переписи населения 2020 года»

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2019 г. № 2648-р «Об утверждении форм бланков переписных листов Всероссийской переписи населения 2020 года»

Читать Скачать