Информация о порядке предоставления муниципальных услуг в период полной самоизоляции всех жителей Республики Башкортостан в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции

Уважаемые граждане!

В целях реализации указа Главы Республики Башкортостан о необходимости полной самоизоляции всех жителей республики, просим  Вас не покидать свои дома без острой необходимости.

Прием заявлений на получение муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией сельского поселения Слакбашевский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан, учреждениями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг (далее – органы, предоставляющие муниципальные услуги) полностью приостановлен.

Срок рассмотрения и принятия решения по заявлениям принятым ранее продлен на период всеобщей самоизоляции.

Получить консультацию сотрудников структурных подразделений органов предоставляющих муниципальные услуги  возможно по телефону структурного подразделения.

Ознакомиться с перечнем предоставляемых муниципальных услуг, справочными телефонами структурных подразделений возможно по ссылке https://slakbashadm.ru/category/munitsipalnye-uslugi/

Телефон «горячей» линии по вопросам предоставления муниципальных услуг (34786) 2-57-19