13 марта состоялось заседание Совета 28 созыва сельского поселения Слакбашевский сельсовет

13 марта  2020 г. в 15.00 ч. в здании Администрации состоялось заседание Совета 28 созыва сельского поселения Слакбашевский сельсовет

Повестка дня: Об итогах социально – экономического развития сельского поселения Слакбашевский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан за 2019 год  и о задачах на 2020 год

В нем приняли участие Глава сельского поселения, депутаты сельского поселения, заместитель главы муниципального района  Белебеевский район РБ, специалист сельскохозяйственной службы Администрации муниципального района Белебеевский район РБ, старосты населенных пунктов, специалисты Администрации.

В начале заседания в связи с празднованием 75 – летия Победы в Великой Отечественной войне торжественно были вручены юбилейные медали «75 лет Победы  в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» ветеранам Великой Отечественной войны.

Далее Глава сельского поселения в своем докладе рассказал, на какие мероприятия были израсходованы средства бюджета, в каких муниципальных программах приняли участие, провел анализ основных показателей социально-экономического развития муниципального образования. В докладе были приведены статистические данные по всем отраслям жизнедеятельности сельского поселения, поставлены перспективные задачи по дальнейшему повышению уровня и качества жизни жителей района.
Депутаты единогласно проголосовали за принятие озвученных решений.