10 февраля прошло торжественное посвящение учащихся в ряды Юнармии

10 февраля 2020 г.. в МАОУ СОШ села Слакбаш  прошло торжественное

посвящение учащихся в ряды Юнармии.

Настоящий патриотизм – это образованный патриотизм. Настоящий патриот тот, кто знает, как и чем он может служить Отечеству. Хорошо учиться, получать больше знаний, образовывать себя – это значит быть готовым отдать стране свои знания, своё умение и завтра, и уже сегодня.

Патриотизм – это не просто и не только красивые слова. Это,прежде всего дело, служение Родине, стране, своему народу. На торжественно мероприятие были приглашены члены Совета ветеранов.

Председатель Совета ветеранов Павлова Вера Павловна( представитель инициативной группы по ППМИ 2020) выступила напутственными словами: «Мы надеемся, что юнармейское движение в селе Слакбаш будет расти и крепнуть, привлекая в свои ряды активных и энергичных молодых ребят. С честью несите принятое сегодня гордое звание юнармейца. Всегда будьте патриотами нашего родного села, города, района и великой страны! В добрый путь, дорогие юнармейцы!»