Первое заседание Совета 28 созыва

20 сентября 2019 года в соответствии с частью 3 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статьей 24 Регламента Совета сельского поселения Слакбашевский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан прошло первое заседание Совета 28 созыва.

Установленное статьей 18 Устава сельского поселения  количество депутатов Совета составляет 7 человек.

На прошедших выборах избрано 7 депутатов.

В работе заседания приняли участие:

Садыков Артур Маратович – представитель Совета муниципального района  Белебеевский район.

Иванов Александр Леонидович – главный инспектор службы сельского хозяйства  муниципального района  Белебеевский район.

Садыков А.М. представил информацию ТИК муниципального района  Белебеевский район об итогах выборов депутатов Совета. После он вручил всем депутатам удостоверения.

Одним из главных вопросов повестки дня заседания являлся вопрос «Об избрании главы сельского поселения Слакбашевский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан».

После проведения открытого голосования, большинством голосов от установленного числа депутатов Совета, был избран Главой сельского поселения депутат от избирательного округа № 5 Петров Василий Анатольевич.

Запрос вернул пустой результат.