В сельском поселении Слакбашевский сельсовет продолжаются работы по благоустройству территорий. Жители с. Слакбаш совместно с молодогвардейцами организовали субботник на территории кладбища, убрали на деревьях и кустарниках сухие ветки, мусор, провели обкос травяной растительности и молодой поросли.

Глава сельского поселения Слакбашевский сельсовет МР Белебеевский район, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Дмитрий Андреев отметил, что экологические субботники по благоустройству территорий проходят регулярно. Очень отрадно, что сами жители становятся инициаторами экологических мероприятий, ведь только совместными усилиями мы можем добиться результатов.

Запрос вернул пустой результат.