Информация о работе органа местного самоуправления с обращениями граждан, организаций, общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления

За истекший период 2014 года поступило 613 обращений. На личном приеме граждан у главы сельского поселения были 34 жителя.

Для сравнения за 2013 год поступило 671 обращений. На личном приеме граждан у главы сельского поселения были 12 жителей.

Все поступившие обращения граждан рассмотрены главой сельского поселения и специалистами администрации,  заявители получили соответствующие разъяснения, выданы необходимые справки и документы, приняты конкретные меры по решению проблемных вопросов.

Все нормативно- правовые акты- это решения Совета сельского поселения, постановления и распоряжения главы сельского поселения размещаются на официальном сайте муниципального района Белебеевский район и каждый желающий может с ними ознакомиться.

Большой объем работы выполнен по совершенствованию нормативно- правовой базы по организации предоставления муниципальных услуг, что в конечном итоге должно сэкономить время и финансовые средства, намного облегчить процедуру получения информации для последующего оформления соответствующих документов.