Слакбашевский сельсовет муниципального района
Белебеевский район Республики Башкортостан

Энергосбережение и повышение энергетической эффективности

Мероприятия по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в сельском поселении Слакбашевский сельсовет

О программе энергосбережения и повышения энергетической эффетивности сельского поселения Слакбашевский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

Федеральный закон "Об энегорсбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Информация, подлежащая включению в государственную информационную систему в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности

Информация для населения о требованиях законодательства Российской Федерации об энегорсбережении и повышении энергетической эффективности

СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА ПО ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ

Уважаемые жители сельского поселения Слакбашевский сельсовет!

В настоящее время создание условий для повышения эффективности использования энергии и других видов ресурсов становится одной из приоритетных задач социально-экономического развития  сельское поселение.

Привычка экономить энергию и ресурсы - это признак разумного и современного потребителя. Энергосберегающие технологии доступны сегодня каждому из нас. Используйте их и получайте удовлетворение не только от экономической выгоды, но и от сознания того, что этим вы помогаете модернизировать экономику нашей страны.

Рационально используйте электричество!

Устанавливайте современные энергосберегающие электротехнические устройства, многотарифные электросчётчики, позволяющие экономить на разнице тарифов.

Максимально используйте возможности естественного освещения, выключайте освещение, когда в нём нет необходимости, отключайте от сети зарядные устройства, замените лампы накаливания на энергосберегающие.

Начни с себя, вот главное решение!