Извещение о проведения общего собрания участников долевой собственности

Администрация сельского поселения Слакбашевский сельсовет муниципального района Белебеевский район уведомляет участников (пайщиков) общей долевой собственности земельного участка с кадастровым номером: 02:09:000000:88, адрес: Респ. Башкортостан, Белебеевский р-н, Слакбашевский с/с о проведении собрания, которое состоится 15 марта  2019г. в 15.00 в здании Слакбашевского СДК, адрес: Респ. Башкортостан, Белебеевский р-н, Слакбашевский с/с, с.Слакбаш, ул.К.Иванова, д.58.

Повестка дня:

1         Расторжение договора аренды с ООО «Слак» в связи с истечением срока договора.

2         О заключении договора аренды и об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности,  с СПК  им.К.Иванова.

3          Согласование  земельных участков,  предназначенных для выдела.

4          Внесение изменений в сведения ЕГРН о земельном участке 02:09:000000:88 о количестве участников долевой собственности на дату проведения собрания.

5          Выбор уполномоченного лица от имени участников долевой собственности,  действовать без доверенностей,  на которые уполномочивается данное лицо, и сроках полномочий.

При себе иметь паспорт и документ на земельную долю, для представителей нотариально заверенную доверенность.

Начало регистрации в 14 :00.

По вопросам повестки дня обращаться в администрацию сельского поселения Слакбашевский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан, почтовый адрес: Респ. Башкортостан, Белебеевский р-н, Слакбашевский с/с, с.Слакбаш, ул.К.Иванова, д.47, контактный телефон: 8(34786) 2-57-62.