Поддержим село Слакбаш!

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежной премией.
Победителю конкурса, занявшего I место, устанавливается специальная стела «Самое красивое село Республики Башкортостан — 2018».
https://bash.news/bst/konkurs/best_of_the_best_selo/ – ссылка для голосования

Правила голосования

Согласно Положению о порядке проведения конкурса, обработав все заявки, конкурсная комиссия определила 20 лучших сел — финалистов. С 10.09.2018 по 09.10.2018 — финалистов презентовали в рамках утренней программы «Салям» телеканала Башкирское спутниковое телевидение (БСТ).

С 10:00 9 октября 2018 года до 23:59 19 октября 2018 года производится выявление народным голосованием 5 сёл, набравших наибольшее количество отметок «Нравится» на странице Конкурса. Определение баллов осуществляется по следующему принципу: 100 отметок = 1 балл.

В период с 22 по 26 октября 2018 года пройдет очередное заседание комиссии. Каждый член конкурсной комиссии распределяет баллы между 5 финалистами, выявленными путем интерактивного голосования, от 1 до 5. Распределение баллов осуществляется по следующему принципу: 5 баллов — за 1 место, 1 балл — за 5 место. Выставленные баллы всех членов конкурсной комиссии суммируются. Итоги конкурса 26 октября 2018 года размещаются на  bash.news и asmo-rb.ru.

Механизм голосования

Голосование проходит на сайте bash.news. Участие в голосовании могут принимать любые физические лица, достигшие совершеннолетия. Голосование означает согласие Пользователя с размещёнными правилами. Голосование производится путём клика по изображению сердечка на странице голосования. От одного