С 25 декабря по 8 января в Слакбашевском Доме культуры прошли новогодние мероприятия для детей и взрослых.

25 декабря для детей было организовано новогоднее шоу «Говорят под Новый год…». Программа проходила с танцами, песнями, конкурсами. Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций, подарков и сладких призов.

27 декабря в Красноярском СК прошло новогоднее представление «Идет, идет к нам Дед Мороз». В клубе царила атмосфера праздника, новогоднего настроения, оставила жителям яркие незабываемые впечатления.

30 декабря в Слакбашевском СДК прошел бал-маскарад «Новый 2018….»Всех гостей развлекали Дед Мороз и Снегурочка. Водили хороводы, танцевали, пели, играли в подвижные игры, показывали инсценировки.

1 января работники СДК по традиции провели выездную акцию «Поздравления Деда Мороза и Снегурочки» на дому. Хозяева с большой благодарностью принимали поздравления и подарки.

5 января в библиотеке  прошел час православной культуры «С Рождеством». Библиотекарь познакомила участников с историей праздника. Была оформлена выставка «Сокровенный мир православия», где можно было ознакомиться с книгами о святых, почитаемых на Руси, с главной книгой всех времен – Библией.

Запрос вернул пустой результат.